Тонзиллогенная интоксикация

Две недели температура около 37. Поставили хронический тонзиллит и прописали три недели бициллина-3 в комплексе с витаминами группы В. По симптомам тонзиллогенная интоксикация. Если ещё лекарства для скорейшего выздоровления?

Добрый день. Дополнительно рекомендован курс промывания н/ миндалин у ЛОР с параллельным курсом КУФ на н/миндалины 5-7 поцедур