Гнойные выделения
Моей мама 88 лет. У нее онкология 3 стадии по женской части. До этого она ходила самостоятельно. Теперь не передвигается, практически лежит. Жалуется на боль пояснице, и слабость в ногах. Гнойные и кровяные выделения. Что пропить чтоб убрать этот запах и выделения. От поясницы что делать
Хронических заболеваний нет
88 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста выписку, было ли какое либо лечение онкологии, есть ли температура? Что в общем анализе крови?
Татьяна Михайловна, здравствуйте. Лучетерапия, больше других лечение не получает
Татьяна Михайловна, что можно пить, чтоб убрать гнойные выделения
Извините без подробной выписки я не смогу дать рекомендации