Можно ли принимать золофт с антибиотиками и кагоцелом?

Пью золофт третий год .Сейчас заболела сильно .Можно ли антибиотики и противовирусные препараты (кагоцел ,изопринозин)

Хронический гастрит,тонзиллит
27 лет

Анастасия, добрый день! Противовирусные препараты не имеют доказательной эффективности, применять их при ОРВИ не нужно, так как они не влияют на течение ОРВИ. Единственный противовирусный препарат имеет доказательный эффект - это осельтамивир. И только в отношении гриппа типа А и В.
Но , в целом, золофт и кагоцел можно принимать вместе, они никак не повлияют друг на друга