Беспокоит попа
Именно после вечерней прогулки и до утренней сидит согнувшись и часто лижет попу
Добрый день! Ваша ситуация может быть связана с наличием глистной инвазии. Рекомендована в таких случаях двукратная обработка от глистов с интервалом в 10-14 дней специализированными ветеринарными препаратами. Если после проведённых манипуляций, жалобы будут сохраняться, или состояние животного ухудшиться и появиться дополнительная симптоматика, рекомендовано обратится к ветеринарному врачу на очный осмотр. Всего наилучшего!
Наталия, глистогонили 24 февраля и 6 марта. У врача тоже были. Делали блокаду параанальных желез, давали антибиотики, но через неделю максимум начинается всё сначала. Параанальных чистые, а попу всё равно лижет. Спасибо за ответ.
Возможно просто закрепилась привычка, попробуйте в эти моменты переключать его внимание на игры, вкусняшки и так далее.