Расшифровать андрофлор 19

что означает: общая бактериальная масса 10^4.8 геномная ДНК человека 10^3,9 Corynebacterium spp.10^4.7 Сумма: Нормафлора10^4.7 Остальные показатели не обнаружены

Первые два, что мазок взят верно, и микроорганизмы присутствуют. Флора нормальная немного превышены коринебактерии. Но это условно патогенная флора. Лечить нужно только есть жалобы.