Темное пятно

Здравствуйте, появилось пятнышко, только сегодня заметила, вроде не ударялась, подскажите пожалуйста, что это может быть?

42 года

Ирина, здравствуйте. Необходимо прикрепить фото, подробнее описать Ваши жалобы (что беспокоит, помимо высыпаний), рассказать этапность высыпаний (когда появилось, после чего, увеличивается или уменьшается в размерах и т,.д.)
С уважением, Кременецкий Евгений Игоревич, врач дерматовенеролог, инфекционист, аспирант кафедры патологической физиологии