Тромбоциты
С лета тромбоциты растут не по дням, а по часам. Помогите, что делать?
Гипотиреоз
48 лет
Здравствуйте, для полноты картины необходимо видеть анализы: общий анализ крови, биохимия,ферритин, ОЖСС, с-реактивный белок.
https://disk.yandex.ru/d/XKLH_r4tz6gGew
Это ссылка на анализы, но которые сдавала на днях там тромбоциты ещё выше они уже 408, при том, что я пропила весь месяц Курантил
По внешним ссылкам переходить запрещено.
Тромбоциты до 450 тыс норма. Курантил не снижает тромбоциты.
Тенденция к повышению тромбоцитов может быть при воспалениях, кровотечениях, при скрытом железодефиците. Дополнительно стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, с-реактивный белок