Тромбоциты

С лета тромбоциты растут не по дням, а по часам. Помогите, что делать?

Гипотиреоз
48 лет

Здравствуйте, для полноты картины необходимо видеть анализы: общий анализ крови, биохимия,ферритин, ОЖСС, с-реактивный белок.

https://disk.yandex.ru/d/XKLH_r4tz6gGew

Это ссылка на анализы, но которые сдавала на днях там тромбоциты ещё выше они уже 408, при том, что я пропила весь месяц Курантил

По внешним ссылкам переходить запрещено.

Тромбоциты до 450 тыс норма. Курантил не снижает тромбоциты.

Тенденция к повышению тромбоцитов может быть при воспалениях, кровотечениях, при скрытом железодефиците. Дополнительно стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, с-реактивный белок