Морщины и пигментные пятна

Здравствуйте,подскажите хорошие средства по уходу,подтянуть морщинки и убрать пигментные пятна

Принятый ответ

Здравствуйте ! Для работы с мимическими морщинами рекомендуется инъекции ботулотоксина . Препарат и дозировка подбирается индивидуально на очном приеме у косметолога.
Для работы с мелазмой(гиперпигментация) рекомендуется аппаратные методы коррекции (лазер IPL) , химические пилинги , мезопрепараты , в сочетании с домашним уходом ( наружно осветляющая сыворотка Pigmentbio C-Concentrate , наносить 1 раз в сутки вечером не менее 2 месяцев.
Крем Эуцерин Антипигмент 1 раз в сутки 2-3 месяца).

Здравствуйте,процедуры пока не могу делать,гв
Крем не посаветуете для лица

Осветляющая сыворотка Pigmentbio C-Concentrate , наносить 1 раз в сутки вечером не менее 2 месяцев.
Крем Эуцерин Антипигмент 1 раз в сутки 2-3 месяца).Все эти средства можно при ГВ.

Это от пигмента,а просто увлажняющий крем какой посоветуете?

Увлажняющий крем Гидродерм Сесдерма или Avene Hydrance Riche

Принятый ответ

Добрый вечер !мимические морщины в области лба межбровья и глаз (так называемые, гусиные лапки) формируются в результате мимики. Это морщины динамические , золотой стандарт их удаления и коррекции - это применение бультулинотерапии (инъекции препарата ботокс Диспорт миотокс). Для смягчения морщины и улучшения качества кожи в зоне рекомендовано также проводить курсы биоревитализации ,мезотерапии препаратами коллагена мезо-ай С71 ,nctf. Относительно пигментного пятна : Перед тем, как его лечить ,необходима очная консультация желательно дерматолога с проведением дерматоскопии. Золотой стандарт удаления такого образования это аппаратные методы ipl или bbl фототерапия у врача-косметолога .Далее назначается домашний уход сыворотками и кремами например Мела B3 Vichy и лифт актив В3 тон .Зимой хорошо использовать курсом Иклен-крем .Всё ,что касается пигментации на лице в таком возрасте ,обязательно нужна солнцезащита 50+, иначе все силы и деньги ,потраченные на удаление нивелируются, как только Вы попадете под прямые солнечные лучи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Коррекцию морщин рекомендовано проводить ботулотоксином
Проводить 1 раз в 7-12 мес
На пигментные пятна: линейка мела В3 ля рош позе: очищение, сыворотка, крем спф
Применять не меньше 3 мес
Проверьте также дефициты через терапевта: Вит Д, сыворот железо и ферритин, цинк, медь, в12,в9

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое быстрое это введение Ботулинического токсина в круговую мышцу глаза.
Пигментное пятно осмотреть через дерматоскоп и если всё хорошо, удалить лазером.

Здравствуйте.