Телмиста и Эдарби не снижают, не держат давление

Здравствуйте, гипертоник 3 стадия. Одна Телмиста Н 12.5 + 80мг утром и одна Эдарби 40мг + 25мг вечером не снижают давление до необходимых хотя бы верхнее 140. Давление держится 169-180.

Отсутсвует ЩЖ гипертония
42 года

Здравствуйте, в один день принимается только один из этих препаратов, нужно принимать или Эдарби или телмиста п, просто увеличить дозу.
Например телмисартан 160/12,5 мг принимаете утром, вечером перед сном если есть необходимость телмисартан ( таинств) 80 мг.