Сроки реабилитации
8 февраля была сделана операция по замене тбс сейчас хожу с одним костылем когда смогу сесть за руль авто,в багаже имею грыжу позвоночника до операции делал вытяжку на турнике когда можно к этому приступить и не повредит ли это моему протезу,
Ну, кто же Вам по интернету скажет, когда Вы сядете за руль.
Висеть на турнике и сейчас не возбраняется.