Правильно ли растет Хгч
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли растет Хгч, должен ли он удваиваться? Первый день последней менструации 18.01.2025 17.02 сдала Хгч -271 04.03 сдала Хгч -41730 06.03 сдала Хгч -58485 УЗИ еще не делала.
Здравствуйте
ХГЧ замечательно растёт. Его давно не нужно отслеживать уже (после 1500). Только по УЗИ вся динамика
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов
Спасибо большое, поняла. Подскажите еще пожалуйста, у меня 2 дня были светло коричневые выделения, как мазня, оставалась на тул.бумаге, на белье не было, без запаха, без болей, потом прошли, а сегодня снова были с утра на тул.бумаге и все, в течении дня не было. Все анализы хорошие, пью только фолиевую кислоту.
Здравствуйте, на таких цифрах ХГЧ уже не удваивается и может вырасти всего на несколько десятков единиц. Сдавать его уже не информативно. Всю динамику нужно отслеживать по узи
Здравствуйте, Ангелина.
ХГЧ растёт хорошо, беременность развивается.
Можно уже выполнить УЗИ.
Принятый ответ
Добрый вечер! ХГЧ в норме. Вам нужно сделать узи и встать на учет.