Заложенность в ухе — вопрос №301456
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в правом ухе заложенность, ощущение будто распирает, а также в левом ухе ватная палочка проходит свободна, а в правом с затруднением. Обращалась к ЛОР-врачам, прописывают различные капли, которые не помогают, ставили такие диагнозы, как: буллезный отит; абсцесс наружного уха. Говорят, что никаких изменений в самом ухе нет, но все равно это чувство заложенности остаётся. Помогите, пожалуйста) К кому обратиться, какую диагностику следует пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!