Заложенность в ухе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в правом ухе заложенность, ощущение будто распирает, а также в левом ухе ватная палочка проходит свободна, а в правом с затруднением. Обращалась к ЛОР-врачам, прописывают различные капли, которые не помогают, ставили такие диагнозы, как: буллезный отит; абсцесс наружного уха. Говорят, что никаких изменений в самом ухе нет, но все равно это чувство заложенности остаётся. Помогите, пожалуйста) К кому обратиться, какую диагностику следует пройти?

Здравствуйте
Обратитесь на консультацию к сурдологу, там проведут тимпанометрию и аудиометрию.
Тогда точно станет ясно, что с ухом

Татьяна, уже прошла диагностику, сказали, что всё отлично, но при этом заложенность всё равно осталась

Можете прислать фото обследований?

Татьяна, а как здесь присылать фото?

Если по тимпанометрии и аудиометрии норма, то тогда нужно обследовать шею и головной мозг
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ брахиоцефальных сосудов

Здравствуйте, Анастасия. А как при этом дышит ваш нос?

Марина, нос дышит хорошо, заложенности нет