Ожог кожи кипятком, место ожога область ягодиц
Я сидела на кровати с кружкой кипятка, поскольку болею простудой, в какой-то момент я задумалась и кружка наклонилась. Сначала кипяток попал мне на руку, я рефлекторно отдёрнула руку и кружка вылилась на кровать. Соскочила с кровати, из-за шока не сразу почувствовала боль (чувства вернулись через секунды две). Как только ощутила боль, сняла тонкие штаны, а после трусы. Сразу побежала в ванную поливать холодной водой. По словам брата медика, ожог второй степени. После воды, покрыла пантенолом. Смотря на раны, с одной слезла кожа а на другой стали появляться волдыри. Окружность примерно 9 см. Возраст:15 лет Произошло сегодня
Здравствуйте, добавьте фото.
Виктория Эдуардовна, К сожалению фотографий нет
Здравствуйте, если есть фото прикрепите пожалуйста
Любовь Васильевна, К сожалению я не могу прикрепить фотографию, сайт не позволяет