Ребенок 5 лет болит живот

Ребенок 5 лет: 4-5 дней метеоризм, 2 дня головная боль (лоб), температура, по анализам СОЭ 17, повышен билирубин, с-реакт.белок 22, что это может быть, какие еще исследования сделать для понимания диагноза? Спасибо

Нет
5 лет

Здравствуйте
Похоже на инфекцию. Скорее вирусную. Хотелось бы увидеть ещё количество лейкоцитов, нейтрофилов, лимфоцитов из общего анализа крови.

Роман здравствуйте, судя по описаниям у ребенка инфекция, возможно по типу ротавируса/энтеровируса. Врач осматривал ребенка? Необходимо определиться с терапией.