Выделение крови из анального отверстия
Здравствуйте, не очень часто но тем не менее стал замечать у себя кровь красного цвета на нижнем белье и после опорожнения кишечника, без боли, крови не много но меня это очень волнует. Подскажите что это может быть...
Здравствуйте,покажитесь проктологу .может быть трещина ануса или внутренний геморрой