Вибрационная болезнь
К какому коду по мкб10 относится диагноз:вибрационная болезнь 2 ст (полиневропатия верхних конечностей,умеренно выраженная,с сенсорными и вегетативными и вегетативно-трофическими нарушениями периферическим ангидистоническим синдромом,остеоартрозом лучезапястных суставов , а то никто не пишет чтобы узнать полагается ли мне путевка в санаторий или нет ,это московское заключение с института
Принятый ответ
Вопрос не корректен, но суть понятна. Шифр по МКБ10 здесь ни причём. Вся "фишка" в самом диагнозе. Сан.кур.лечение лечение показано при 1, 2 и 3 ст. вибрационной болезни, при 4 ст.- противопоказано.