Болел зуб и перестал

Очень болел зуб дальний два дня , спасалась только кеторолом. Сегодня боли стихли. Вдруг заболит снова? Стоит идти в стоматологию? На зубе черное пятно.

Хронический гастрит
26 лет

Здравствуйте ! Стоит, если болел зуб, это было обострение, сейчас боли стихли, но проблема сохраняется, т.е. она хроническая, до следующего обострения ! Поэтому нужно выявить причину и устранить её, это только очно у врача, сделав снимок и визуально. Возможно пульпит или периодонтит. Обратитесь очно к стоматологу.

Здравствуйте,Виктория)
Конечно вероятность, что заболит, есть. скорее всего у вас уже хронический пульпит зуба, который позже опять даст о себе знать.
Поэтому вам нужно на очный прием к врачу.

Здравствуйте!
Исходя из жалоб, можно предположить, что у вас было обострение хронического процесса.
Рекомендую обратиться очно к стоматологу-терапевту, сделать снимок и смотреть, что вас беспокоит.
Будьте здоровы!