Расшифровка анализа

Здравствуйте, рпсшифруйте пожалуйста общий анализ мочи, женщина 23 года, сдавала неделю назад Блр 0.5 мг/дл Убг 2 мг/ дл Кет отриц Аск 20 мг/дл Глю норм Бел отриц Эр отриц Он 5.5. Нит отриц Лей отриц Оп 1.030

Здравствуйте, по анализу мочи изменений нет, всё в пределах нормы.

Екатерина, спасибо, меня просто встревожил блр в норме прочитала что он должен быть отрицательным

Принятый ответ

У вас очень маленькая его концентрация, пожтому на это не обращайте внимания. По какому поводу вообще сдавали анализ?

Екатерина, медицинская справка для поступления, спасибо !)

Принятый ответ

Добрый день Елена ! Ваши анализы в приделах нормы .