Бреду идеей сексвайф.
В браке 14 лет, одногодки. В сексе представляем групповой секс. Но когда я в реале предложил пригласить других мужчин, жена отказалась. Мотивируя что после этого не сможет быть прежней и не сможет себя контролировать, что может влюбиться в другого мужчину. Плюс бриться разной заразы зппп. Меня не покидает эта идея. Что делать?
Идея не бред, эти понятия различны. А вот у жены мотивация "весомая". Может, стоит прислушаться?
Сами ответили- проблема не в жене, а в Вашей голове. В походе по этому пути будет только одно-несбывшийся итог сбывшихся надежд. Без вариантов. Обратитесь к сексологу.
Игорь, идея идеей, но жена права!? Если не жалко Ваших отношений, чувств, брака, в конце концов, тогда "экспериментируйте"!? За Вас никто не решить, реализовывать или нет свои желания, - выбор всегда за Вами!
Сбегай налево, не втягивай жену. Разгрузишь свою навязчивую идею, може станешь больше ценить жену.