Перелом 4 и 5 пястной кости
Добрый день. 7 февраля сын упал и сломал руку. Сделали снимок.. Диагноз перелом 5 пястной кости. Наложена гипсовая лангета. 10 марта лангету сняли и сделали снимок. Описание снимка : Слабо консолидированные переломы дистальных эпифизов 4 и 5 пястных костей. В 5 пястной поперечное смещение до 2 мм в ладонную сторону, ось кости N; в 4 пястной кости без смещения. Нужна ли операция или можно начать делать физио?
Гастрит
31 год
Здравствуйте, приложите рентген исследования для большей информативности