Десневая улыбка

Хотела бы узнать, нужно ли подрезать уздечку, чтобы избавится от десневой улыбки

Нет
20 лет

Здравствуйте, возможно если уздечка короткая, и губа из-за этого поднимается выше нужного.
Если уздечка в пределах нормы, то тут нужно рассматривать варианты установки виниров, и пластики десны.

Здравствуйте!
Для начала нужно определить причину десневой улыбки, от этого зависит и вариант решения.
Если уздечка прикреплена правильно, ее подрезать не нужно.

Здравствуйте ! Нет связи между уздечкой и десневой улыбкой. Откуда у вас такая информация, что при десневой улыбке нужно уздечку подрезать?