Почему по краям родинки стало розовое?
Недавно заметила, что по краям родинки розовый ободок, родинка будто стала меньше, либо в размере не изменилась, не чешется, не болит, что это может быть?
Нет
17 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.
Дарина Вячеславовна, как можно прикрепить фото?