Теряю зрение на левый глаз

Вот я упал затылком года два с половиной назад потерял сознание и после этого начал тирать зрение полгода назад началось всё хуже хуже вот на левый глаз сейчас ничего не вижу на левый глаз туман .что может быть, какие таблетки принимать ? В больницу не ходил.

Нет
39 лет

Здравствуйте!Вам необходимо очно посетить врача-офтальмолога для того чтобы проверить остроту зрения,провести офтальмоскопию-оценить прозрачность хрусталика, провести осмотр глазного дна,зрительного нерва и сетчатки. Туман перед глазом может быть из за проблем неврологического характера,так ка был удар затылком,также может быть мутным хрусталик. Все.это нужно выяснит на очном приеме у врача-офтальмолога.