Месячные после КС
Роды были 17.12 путем КС. Грудью не кормлю. Месячные наступили 03.03, идут уже 10 день и обильно, это нормально или стоит идти на узи?
Здравствуйте! Первые менструации после родов отличаются своей обильностью и нерегулярностью. Но на 10 день характерно более мажущие выделения в норме. Если гемоглобин в норме, нет головокружения, модно понаблюдать. Если выделения обильные, что за 3 часа заполняется прокладка, необходимо узи и по результатам - лечение
Может быть связана такая длительность месячных из-за применения Джес-плюс?
Как правило не связано, это больше связано с тем что после родов эндометрий нарос на фоне гормонов беременности и родов и сейчас так обильно отторгается
Сколько еще дней стоит наблюдать и идти к врачу?
Принятый ответ
Если ещё пару дней также будет резомендуется сделать узи матки. По результатам потом напишете , решим