Что вас беспокоит?
Аппендицит симптомы
Сутки назад начался жидкий стул и вскоре поднялась температура, сейчас 38. Болей справа нет, слабость, рвоты и тошноты нет, голова болит. Температура не снижается для ей снижения ничего не принимал. Скажите аппендицит ли это.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день , симптомы не аппендицита , скорее кишечной инфекции.Головные боли из -за повышения температуры . С чем связываете появление данных жалоб ?какие есть хронические заболевания
Добрый день. Нет, не аппендицит. Скорее, это кишечная инфекция (возможно, что бактериальная или острая вирусная инфекция с кишечным синдромом). Покажитесь очно врачу (лучше вызывайте на дом).
Похожие вопросы по теме
- 31 минута назад2 ответа
- 48 минут назад11 ответов
- 52 минуты назад6 ответов
- 57 минут назад3 ответа