Аппендицит симптомы

Сутки назад начался жидкий стул и вскоре поднялась температура, сейчас 38. Болей справа нет, слабость, рвоты и тошноты нет, голова болит. Температура не снижается для ей снижения ничего не принимал. Скажите аппендицит ли это.

Добрый день , симптомы не аппендицита , скорее кишечной инфекции.Головные боли из -за повышения температуры . С чем связываете появление данных жалоб ?какие есть хронические заболевания

Добрый день. Нет, не аппендицит. Скорее, это кишечная инфекция (возможно, что бактериальная или острая вирусная инфекция с кишечным синдромом). Покажитесь очно врачу (лучше вызывайте на дом).