Ровнять и подпиливать зубы бесплатно можно ?

Здравствуйте дорогие стоматологи у меня вопрос могут ли мне у себя в поликлинике бесплатно подпилить зубы ? Они у меня чуть не ровные хочу что бы подпили подровняли и как называется эта процедура ?

21 год

Здравствуйте. Шлифовка/полировка краев зубов. По ценам не могу соориентировать, я в частной со своих пациентов за это не беру, если это 1-2 зуба. Думаю, рублей 200 за зуб, а может и бесплатно, если в поликлинике.