Болит живот

Болит по бокам живота,ноет,тянет. Иногда болит в районе солнечного сплетение. Когда поешь боль усиливается. Очень хочется есть всегда. Паноса нет. Задний проход неболит. Иногда отрыжка. Отрыгнешь вроде полегче.

Добрый день , вам необходимо сделать узи обп , эгдс , общий анализ крови , мочи , бх крови (амилаза , алт , аст , билирубин ,щф,глюкоза ,холестерин , креатинин мочевина ), кал на скрытую кровь и с результатами обследования прийти на очный осмотр терапевта (чтоб он пропальпировал живот ).Сейчас можно начать приём спарекса 200 мг 2 р/д до еды

Здравствуйте, Вам необходимо пройти до обследование, для начала ФЭГДС+ хеликобактер, общий анализ крови , общий анализ мочи, биохимия крови ( алт, аст, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза) узи органов брюшной полости. В настоящее время можно принимать для устранения симптомов антациды: гевискон, маалокс. Тримедат при болях в желудке.После получения результатов обследования коррекция терапии! Не болейте!

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клиничесйи и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...