Тянет поясницу
Срок беременности 40 недель, тянет поясницу иногда продолжительно, иногда пульсирующие ноющие боли. Иногда тянет и поясницу, и живот вниз. Беременность вторая. Ждать ли родов?
Здравствуйте. Похоже на начало родов. Поезжайте в роддом
Добрый день, вероятнее всего тренировочные схватки. Настоящие схватки будут становится все более и более болезненными и частыми 2 схватки за 10 минут
Здравствуйте!
Если боли не нарастают или не усиливаются , то вероятнее всего это тренировочные схватки . Если переживаете , то можно обратиться в роддом для осмотра
Здравствуйте.
Такие ощущения могут быть предвестниками родов, но сказать точно через сколько начнется родовая деятельность нельзя.
Если нет регулярных, нарастающих, схваткообразных болей, то вероятнее это еще не роды, но в любом случае лучше обратиться в род дом для осмотра и оценки шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы так можете ощущать тренировочные схватки. Головка малыша уже очень низко, и поэтому могут быть и прострелы во влагалище.
Регулярная родовая деятельность, то есть регулярные схватки они никуда не пропадут. Если потянуло поясницу, а Вы полежали/приняли душ/отвлеклись - все прекратилось - это тренировочные.