Неполная блокада правой ножки п.гиса — вопрос №3018279
Мне 16 лет, сделала сегодня экг, в общих сведениях пишут "положение электрической оси сердца: не отклонена
Ритм: синусовая аритмия
Частота сердечных сокращений: 60-80 в минуту
Заключение: неполная блокада правой ножки п.гиса"
Начиталась в интернете, что это что-то серьезное и может привести даже к смерти. Конечно, я понимаю, что в большинстве случаев в интернете пишут бред какой-то, но все таки. Из жалоб иногда ощущаю пульсацию в горле, животе, груди, прям ощущаю и иногда мешает. Изредка колит. Нагрузку переношу нормально и никогда не было проблем с сердцем или по крайней мере каких-то запретов от врачей на занятие спортом.
Возраст: 16
Хронические болезни: Головная боль напряжённого типа, юношеский остеохондроз позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!