Передозировка д3

Выпила случайно 50 капель д3. Что может случиться? Вес 68 кг

Здравствуйте! Ничего страшного не случится, не переживайте. По клиническим рекомендациям по желанию пациента допускается прием витамина Д 1раз в день, 1 раз в неделю или 1 раз в месяц. Получается 1 раз в неделю рекомендуется принимать 50 000МЕ (100капель), 1 раз в месяц 150 000 - 200 000 (1флакон), поэтому от 50 капель, которые вы выпили вреда не будет, организм справится, не переживайте!

Здравствуйте, есть схемы лечения, которые предусматривают однократный прием больших дозировок витамина Д (например, 50 000 ЕД 1р/неделю).
Вы приняли 25 000ЕД. Сдавали перед приемом кровь на уровень витамина Д? Напишите результат, пропишу дальнейшие дозировки.
Если анализ не сдавали, то на данный момент прием витамина Д в профилактической дозе не показан, можно начать через 2-3 недели.