Боли в коленке

26 лет хромаю на левую сторону после аварии и тяжелой травмы головного мозга, левосторонний спастический гемипарез. острые или нудные боли в коленке то обострялись то утихали. и вот не могу терпеть. Сделал МРТ https://yadi.sk/i/YWXYBfW2u1OTBQ

Добрый день. По результатам мрт коленного сустава имеет место разрыв медиального и латеральноо мениска 3 ст. Восстановить коленный сустав консервативно не возможно, требуется оперативное лечение в аиде артроскопии (малотравматичный метод лечения- резекция поврежденого мениска). С последующей реабилитацией.