Холязион — вопрос №30191
Здравствуйте,у ребенка холязион нижнего века внутренний.лечимся у иммунолога.назначила секстафаг капать в глаза.на 3 день пошел гной с того глаза где холязий и глаз покраснел.это может быть от секстафага или может холязий проходит так?.он стал меньше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!