Что делать если кошка не реагирует на звуки

Мне кажется что мой котёнок глухой ей второй месяц я её зову кис кис она не отлекается на звуки не реагирует что делать мы уже всё испробовали ветеринаров у нас нет помогите пожалуйста моему котёнку

Если котёнок глухой с этим ничего не сделаешь . Ищите очно ветеринара для обследования и решения проблемы