Дисплазия 3 степени

Здравствуйте,в июне 2020иначала обследованиему гинеколога,в итоге 5 августа сделали эксцизионную биопсию,которая показала дисплазию 2-3 степени.Выписали Цервикон Дим и повторное обследование через 2 месяца.Стоит применять эти свечи,учитывая не особо положительные отзывы о них

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Вы обследованы на инфекции, передающиеся половым путем? На ВПЧ?