Жуткий цистит и беременность 1 триместр

У меня 1 триместр начался цистит, пила месяц канефрон н, но прогресса нет, всё так же жуткая боль при мочеиспускании и жжение, в анализе мочи бактерии обнаружены. Можно пить монурал? Терпеть уже нет сил

Добрый день! Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия. Специальных исследований у беременных не проводилось. Но при такой записи в инструкции на препарат, что приведена выше можно применять в такой ситуации как у Вас.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать