Какая вероятность по росту хгч что двойня?
В роду двойни есть по линии папы. Результаты хгч прикрепляю На узи не была пока Вот переживаю, в чем причина такого быстрого роста хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, по хгч достоверно сказать нельзя 1 или 2 малыша, это только можно сказать по узи. Пока файл не загрузился
Здравствуйте
Результаты загрузились
Посмотрите пожалуйста
Анна, хороший рост, более сдавать не стоит, уже можно смело идти на узи
Спасибо большое
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Вероятность общепопуляционная - примерно 1:80.
По уровню ХГЧ заподозрить двойню невозможно.
Здравствуйте
Благодарю Вас
Принятый ответ
Добрый день, у вас отличный рост хгч(он должен быть не менее чем в 2 раза, но нет четких границ максимального прироста). Чтобы понять кол-во плодных яиц необходимо выполнить узи. По результатам хгч вы уже можете идти на узи.
Здравствуйте
Благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост отличный, сказать точно нельзя без узи, но и с одним малышом может быть такой прирост. Запишитесь на ближайшее время на узи, уже видно при хгч более 1500.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По уровню хгч мы не может узнать двойня или нет.
Учитывая ваш показатель хгч, уже пора идти на узи.
Здравствуйте
Благодарю Вас
Будьте здоровы и легкой вам беременности 🍀
Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ, по поводу двойни можно сказать только на УЗИ
Здравствуйте, это не быстрый рост, это нормальный рост. У многих и на таких цифрах ХГЧ удваивается за 48 часов. У вас получается 72 часа, как раз увеличение в 3 раза
Здравствуйте
Благодарю Вас
Здравствуйте, Анна.
Такой уровень ХГЧ говорит только о наличии беременности.
О многоплодной беременности по уровню ХГЧ судить нельзя.
При таком уровне ХГЧ уже можно выполнить УЗИ.
Здравствуйте
Благодарю Вас
Здравствуйте, нет четких критериев по росту ХГЧ и сказать многоплодная беременность или нет можно только по УЗИ