Зубки малыша

Ребёнку полтора года не уследила и что-то сгрызла и повредила передние зубки откололись можно с этим что-то делать или ждать когда выпадут молочные выглядит не очень красиво.

Здравствуйте, если сколы в пределах эмали, можно покрыть фтор лаком. Так возникнет защитная пленка.
Если большие сколы, тогда тут только пломбу ставить. До 3 лет по закону лечение только в наркозе проводится.

Здравствуйте. Просто ждать нельзя, до смены еще очень много времени. Они если оставить за полгода испортятся(у детей очень быстро портятся зубы). Надо восстанавливать (в наркозе по закону до 3 лет)

Здравствуйте!
Оставлять так нежелательно, лучше восстановить сколы пломбой. У детишек есть особенность строения Зубов, поэтому быстро развивается кариес и его осложнения.
По закону, лечение в таком возрасте должно быть под наркозом.