Воспаление века

После лечения ячменя,на веке осталась шишка(шарик), очень мешает, и иногда болит. подскажите, как справиться с недугом? К офтальмологу не могу попасть третью неделю, когда работа не отпускает, или талнов нет

Добрый день! Какое лечение было вам назначено, сколько дней вы лечились, на данный момент есть ли болезненность в месте ячменя или присутствует дискомфорт?