Частые инфекционные заболевания лор и половых органов

часто сдаю анализы, гинеколог сказала,что мои инфекции будут идти по кругу, меня это смутило. Каждый месяц новое название в анализах Апрель 2019 нитимицелия. Июнь у вас фемофлор16, гарднерела, уреаплазма. Июль токсоплазма. Сентябрь стрептококус агалактия Хочу схему для поднятия общего иммунитета

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите все обследования, какие жалобы сейчас?

Екатерина, здравствуйте, прикрепила, сейчас жалобы шея болит, заложеность и насморк, зуд половых органов

Принятый ответ

Здравствуйте вирусы и токсоплазма лечили?

Елена, всё лечили конечно и анибиотика два и полезные бактерии и уколы, всё фото выложила

Принятый ответ

Здравствуйте.

Как давно заложенность носа и насморк?

Татьяна, месяц как беспокои нос и шея,головные боли

Левофлоксацин не лечит токсоплазму

по поводу носа,тут необходимо иное обследование.
-риноцитограмма
-мазок на флору и антибактериальную чувствительность
-КТ придаточных пазух носа
Не исключен параллельный процесс