Общий белок в крови
Добрый день, сдавала анализы крови и понижен общий белок 63,9 при норме он 66. Насколько это может быть критично?
Анна, добрый день)
Это совершенно не критично снижение, можете не переживать !
Такое бывает, когда в рационе присутствует недостаточное количество белковый пищи .
Поэтому рекомендуется увеличить потребление белка в течение дня .
Здравствуйте, есть ли у вас какие ниб жалобы? Сдавали ли вы общий анализ крови? Гемоглобин? Ферритин?
Какое у вас питание, придерживаетесь ли вы какой либо диеты?
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить результаты анализов?
Такое отклонение не критичное, если жалоб нет- переживать не стоит.
Возможно погрешности в питании, мало белковой пищи.
Анна, добрый день! Это незначительный уровень отклонения показателя
Здравствуйте
Понижение незначительное, мало кушаете?
Есть заболевания кишечника, диарея...?