Мажущие выделения
Появились мажущие выделения совсем немного , и сначало коричневые , длилось 3 дня . Что это означает ? И через сколько эти выделения могут придти после , акта оплодотворения? Опасны ли эти выделения , или таа должно быть?
Здравствуйте,мажущие коричневые выделения могут быть признаком аденомиоза,хронического воспаления матки и угрозы прерывания беременности. Какой у Вас был день цикла? Планируете ли Вы беременность?