Назначили дюфастон

Добрый день. Обнаружила кровянистые выделения коричневого цвета на 4 неделе беременности, вызвали скорую, сказали идти на следующий день в больницу на приём к гинекологу. Я пришла, она сказала что это может быть что угодно, от отслойки до угрозы, и назначила дюфастон и повторное узи через неделю. Уже 5 дней как я пью дюфастон и не знаю что делать дальше. Когда перестать его пить и надо ли ехать на узи?

Добрый день, принимайте дюфастон , после узи врач вам скажет , продолжать приём препарата или нет .Пока отменять ничего не нужно