Расшифровка анализов
Добрый день Муж сдавал медосмотр,сказали в моче обнаружили кровь,пересдал- повторилось,потом сдал в гемохелпе-все норм Проанализируйте пожалуйста то что есть,дайте какое нибудь заключение Узи почек в норме
Принятый ответ
Добрый вечер.Все анализы в нормативном диапазоне.В одном есть солевой осадок,но это не критично.По этому поводу профилактически можно пропить Цистон по 2т 2р/с 1месяц+соблюдать водный режим.
Так понимаю жалоб нет?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Что по жалобам? Травм, падений, ударов не было? Головка полового члена открывается?
Да,все нормально,травм,падений не было,жалоб никаких нет
Ну тогда есдинственное на что можно грешить это песок уоатный, который при отхождении может немного менять картину анализа.
В плановом порядке УЗИ почек.
Сейчас для профилактики Ураликс по 1 капсуле в день в течение месяца.