Как принимать витамины при ГЭРБ
У меня остеопороз сейчас обострение ГЭРБ. Авитаминоз со слабостью. Как принимать витамины при обострении ГЭРБ если после приема вит Д ощущаю изжогу и боль в желудке. Молочку не переношу да и на диете.
За 30 минут до проема витаминов и еды принимайте пенсан Р по 1 саше 3 раза в день на всё время приема вит Д. Это защитит слизистую пищевода. За 1 час- Церукал 10 мг 3 раза в день за 30 мин. до еды.-10 дней Омепразол 20 мг 2 раза в день. Вы наверно, уже знаете, какие продукты надо исключить и какой режим соблюдать. Подняли ли вы головной конец кровати? Здоровья вам.
Здравствуйте! А обострение ГЭРБ сейчас чем лечите?