Правильно ли поступил врач?
Здравствуйте, лишился зуба 3 года назад, сейчас хотел поставить имплант, врач сказал что расстояние между зубами уже маленькое и поставил брекеты, подскажите, возможно ли брекетами раздвинуть зубы? Я просто в Индии живу, тут врачи особенные, поэтому нужно экспертное мнение . Благодарю 🙏
Нет
33 года
Здравствуйте, да конечно) функция брекетов -это изменять положение Зубов, врач поставил вам, чтобы освободить место для импланта. Все верно))
Здравствуйте!
Врач выбрал наиболее оптимальное решение вашей проблемы.
Действительно, брекетами можно раздвинуть зубы и освободить место для имплантата.