Собака хромает
Около двух недель появилась хромота на заднюю правую лапу. Хромота не постоянная, бегает, прыгает, когда ест, через 2-3 минуты щадит лапку и присаживается. Самостоятельно выполнили снимок. Нужна консультация специалиста
Добрый день. Переадресуйте вопрос ветеринару.
А вы кто по специальности?
Я травматолог, но отвечающий за людей, а у животных есть свои особенности лечения которыми я не владею.
Ольга, простите, но вы почему то на ветеринарном сайте ?
Скорее всего призошел сбой сайта, т.к. по правилам сайта я не могу отвечать на вопросы по ветеренарии.