Хгч плохо растет

Хгч вырос за два дня 150 мЕ -4 недели срок. Он же должен вдвое за сутки вырасти ?

32 года

Здравствуйте, когда была последняя менструация и какие цифры ХГЧ?

7 февраля последняя менструация
Хгч 357

Нужны даты и цифры ХГЧ

Такие цифры и динамика очень вероятно могут говорить о биохимической беременности (оплодотворение произошло, а имплантация нет). Либо была поздняя овуляция и постепенно прирост придёт в норму. В любом случае необходимо продолжать отслеживать динамику ХГЧ далее.

Есть смысл делать узи сегодня?

Нет, узи делать нет смысла. Плодное яйцо визуализируется по узи при хгч более 1000ед.

При биохимической беременности может болеть живот и грудь?

Да, могут присутствовать субъективные признаки беременности.

Спасибо Вам огромное за консультацию !!!

Принятый ответ

На здоровье! Желаю Вам в итоге желаемый результат!