Хури и тяни твоё воспаление

У меня болит глаз у меня воспалительный хореотенит сейчас у меня он как будто пульсирует давит и передаёт в голову прямо очень болит я не знаю что делать

Здравствуйте!Вам необходимо как можно скорее очно посетить врача офтальмолога для осмотра глазного дна,а также измерения внутриглазного давления .Возможно потребуется сделать УЗИ глаза.