Диарея с сильным запахом
Ребёнку 4 месяца, беспокоит диарея с сильным зловонным запахом и слизью, цвет кала светло-коричневый с комочками белыми до 4 раз в день Смешанный тип питания, в основном смесь 120мл и гв 60-70мл
Запоры. У ребёнка нет заболевай
29 лет
Марина, здравствуйте!
Рекомендую сдать копрограмму.
Кал пенится, полностью впитывается в подгузник, раздражена перианальная область?
Полина Евгеньевна, кал не пенится, перианальная область да раздражена, красная, мажу пантенолом
Можно попробовать ввести Лактазар на каждое кормление и посмотреть динамику