Болит левое яйчко
Доброго дня ставили эпидимит + есть палочка e coli Было ВПЧ ( фото 1 ) - проличился сдал повторно показало отрицательно. Сейчас повторно сдал показало положительно. (фото 2) С палочкой ecoli боли связаны или с ВПЧ ? Лечил до этого Гроприноксин 2 табл 3 раза в день 14 дней. Но потом снова был контакт без презирватилва с этой девушкой. ( после лечения) ) с чем всеже боли в яйчках и суставах связаны. Немного еще колит кишечник сводит переодически.
А яичко опухало? А выделения из уретры были? Сделайте микроскопию секрета простаты и МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.
Владимир, МРТ Сделано- грыжа есть одного позвонка и остеохондрос проделела уколы не болит поясница больше - секрет простаты чист
Владимир, подкрепил - выделений не было
Жалобы с эпидидимитом не связаны. ВПЧ так же не имеет отношения к болям. Вам необходимо обследоваться на предмет простатита.
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты или эякулятт на ИППП (анлрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Дмитрий, Галина, ВПЧ у нее а не у меня.
Простату лечил сдавал контрольный анализ все хорошо .
Узи почек и брюшной полости все хорошо. МРТ брюшной полости тожде все хорошо. Желочи много остается сказали.
Дмитрий, Остаточной мочи много осталось - ИППП чист .
Боли в кишечнике есть и боли в мошенке
Какое количество остаточной мочи?
Дмитрий, Прикрепил
Дмитрий, МРТ поясницы тоже прикрепил и почек
УЗИ мошонки надо делать, исключать варикоцеле
По УЗИ ничего критичного нет. Вам сколько лет?
Дмитрий, Сделано - подкрепил ) МАРТ - Август
Дмитрий, 32 года - подкрепил узи мошенки марта и августа
Дмитрий, эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам; 10-6 степени ecoli
Дмитрий, ?????
Эшерихию коли надо лечить в такой степени
Дмитрий, боли в яйчке сней связаны?
Принятый ответ
Возможно.
Здравствуйте. "С палочкой ecoli боли связаны или с ВПЧ?" Нет, не связаны. Пройдите УЗИ органов мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря. Сдайте секрет предстательной железы, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам.
У Вас был контакт с девушкой без презерватива - Вы предупреждали, что у Вас ВПЧ? Обязательно, нужно предупреждать, а лучше предохраняться в любом случае, так как ВПЧ - опасно именно для женского пола - рак шейки матки.
Галина, ВПЧ у нее а не у меня.